Маршрут поездов Одесса - Львов

№ поезда / маршрут отправление прибытие в пути дни курсирования
558Ш Одесса — Ужгород 10:53 22:42 11 ч 49 мин ежедневно по 10.01, кроме 31.12, 01.01
136П Одесса — Черновцы 15:49 03:30 11 ч 41 мин по чётным по 18.01
136Ш Одесса — Черновцы 15:49 03:30 11 ч 41 мин по нечётным, кроме 31.01
026Ш Одесса — Львов 18:28 06:10 11 ч 42 мин ежедневно
108П Одесса — Ужгород 18:58 07:51 12 ч 53 мин ежедневно

Посмотреть расписание автобусов Одесса — Львов