Маршрут поезда Одесса - Херсон

№ поезда / маршрут отправление прибытие в пути дни курсирования
318Ш Одесса — Запорожье 14:51 21:34 6 ч 43 мин по чётным
132К Хмельницкий — Симферополь 23:04 03:47 4 ч 43 мин по чётным
310Ш Одесса — Симферополь 23:59 05:33 5 ч 34 мин ежедневно с 17.01
310Ш Одесса — Симферополь 23:59 05:33 5 ч 34 мин ежедневно, кроме сб по 16.01

Посмотреть расписание автобусов Одесса — Херсон