Маршрут автобусов Одесса - Измаил

Маршрут автобусов Одесса — Измаил

рейсы отправление прибытие в пути дни курсирования
Севастополь — Измаил 04:35 08:55 4 ч 20 мин по чётным с 14.01, а ещё 01.02, 01.04
Севастополь — Измаил 04:35 08:55 4 ч 20 мин только 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 янв, 2 фев
Севастополь — Измаил 04:35 08:55 4 ч 20 мин только 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 янв, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 фев
Севастополь — Измаил 04:35 08:55 4 ч 20 мин только 13 янв
Севастополь — Измаил 04:35 08:55 4 ч 20 мин по чётным с 14.01, а ещё 01.02, 01.04
Севастополь — Измаил 04:35 08:55 4 ч 20 мин только 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 янв, 2 фев
Киев-1, Центральный автовокзал — Измаил 04:55 10:20 5 ч 25 мин только 13, 17, 20, 24, 27, 31 янв
Киев-1, Центральный автовокзал — Измаил 04:55 10:20 5 ч 25 мин только 13, 17, 20, 24, 27, 31 янв
Киев-1, Центральный автовокзал — Измаил 04:55 10:20 5 ч 25 мин только 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 янв, 2 фев
Киев-1, Центральный автовокзал — Измаил 04:55 10:20 5 ч 25 мин только 13, 17, 20, 24, 27, 31 янв
Одесса — Рени 07:00 11:17 4 ч 17 мин ежедневно с 13.01
Одесса, автостанция «Привоз» — Рени 07:20 11:30 4 ч 10 мин ежедневно
Одесса, автостанция «Привоз» — Рени 07:20 11:30 4 ч 10 мин ежедневно
Одесса — Рени 08:00 12:17 4 ч 17 мин ежедневно с 13.01
Одесса — Рени 09:00 13:17 4 ч 17 мин ежедневно с 13.01
Одесса — Рени 10:00 14:17 4 ч 17 мин ежедневно с 13.01
Одесса — Рени 10:40 14:57 4 ч 17 мин ежедневно с 13.01
Одесса — Рени 11:15 15:32 4 ч 17 мин ежедневно с 13.01
Одесса — Рени 12:00 16:17 4 ч 17 мин ежедневно с 13.01
Херсон — Измаил 12:20 17:20 5 ч только 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 янв, 2, 4, 6, 8, 10 фев
Херсон — Измаил 12:20 17:20 5 ч только 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 янв, 1, 3, 5, 7, 9, 11 фев
Херсон — Измаил 12:20 17:20 5 ч по чётным, а ещё 01.02
Херсон — Измаил 12:20 17:20 5 ч по нечётным
Одесса — Рени 12:45 17:02 4 ч 17 мин ежедневно с 13.01
Одесса — Рени 13:30 17:47 4 ч 17 мин ежедневно с 13.01
Одесса — Рени 14:15 18:32 4 ч 17 мин ежедневно с 13.01
Одесса — Рени 15:00 19:17 4 ч 17 мин ежедневно с 13.01
Одесса — Рени 15:45 20:02 4 ч 17 мин ежедневно с 13.01
Одесса — Рени 16:30 20:47 4 ч 17 мин ежедневно с 13.01
Одесса — Рени 18:20 22:37 4 ч 17 мин ежедневно с 13.01
Одесса — Рени 19:00 23:17 4 ч 17 мин ежедневно с 13.01
Одесса — Рени 20:20 00:37 4 ч 17 мин ежедневно с 13.01
Киев-1, Центральный автовокзал — Измаил 22:35 02:30 3 ч 55 мин ежедневно