Маршрут автобусов Одесса - Мариуполь

Маршрут автобусов Одесса — Мариуполь

рейсы отправление прибытие в пути дни курсирования
Одесса — Махачкала 11:00 20:20 9 ч 20 мин только 14, 21, 28 янв, 4, 11 фев
Одесса — Пятигорск 11:20 23:01 11 ч 41 мин только 29, 30, 31 дек
Одесса — Пятигорск 11:20 23:01 11 ч 41 мин только 29, 30, 31 дек
Одесса — Пятигорск 12:20 00:21 12 ч 1 мин только 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 янв, 1, 3, 5, 7, 9, 11 фев
Одесса — Пятигорск 12:20 00:21 12 ч 1 мин только 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 янв, 2, 4, 6, 8, 10 фев
Одесса — Пятигорск 12:20 ~22:55 10 ч 36 мин ежедневно с 30.03
Одесса — Пятигорск 12:20 ~22:15 9 ч 56 мин ежедневно
Одесса — Ростов-на-Дону, Главный автовокзал 14:00 02:03 12 ч 3 мин только 29, 30, 31 дек
Одесса — Ростов-на-Дону, Главный автовокзал 14:00 02:03 12 ч 3 мин только 29, 30, 31 дек
Одесса — Ростов-на-Дону, Главный автовокзал 14:00 02:03 12 ч 3 мин только 29, 30, 31 дек
Одесса — Ростов-на-Дону, Главный автовокзал 15:00 02:50 11 ч 50 мин только 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 янв, 2, 4, 6, 8, 10 фев
Одесса — Ростов-на-Дону, Главный автовокзал 15:00 02:50 11 ч 50 мин только 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 янв, 1, 3, 5, 7, 9, 11 фев
Одесса, автостанция «Привоз» — Донецк, Южный 15:35 04:00 12 ч 25 мин только 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 янв, 1, 3, 5, 7, 9, 11 фев
Одесса — Донецк, Южный 16:10 04:15 12 ч 5 мин только 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 янв, 2, 4, 6, 8, 10 фев
Одесса — Донецк, Южный 16:10 04:00 11 ч 50 мин только 16 янв
Одесса — Сочи 17:05 04:30 11 ч 25 мин ср, сб
Одесса — Сочи 17:05 04:30 11 ч 25 мин ср, сб
Одесса — Краснодар 17:05 04:30 11 ч 25 мин ср, сб
Одесса, автостанция «Привоз» — Донецк, Южный 17:10 07:25 14 ч 15 мин по чётным
Одесса, автостанция «Привоз» — Донецк, Южный 17:50 07:25 13 ч 35 мин только 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 янв, 2, 4, 6, 8, 10 фев
Одесса, автостанция «Привоз» — Донецк, Южный 17:50 07:25 13 ч 35 мин только 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 янв, 1, 3, 5, 7, 9, 11 фев
Одесса — Мариуполь 19:00 09:05 14 ч 5 мин только 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 янв, 1, 3, 5, 7, 9, 11 фев
Одесса — Мариуполь 19:00 08:40 13 ч 40 мин только 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 янв, 2, 4, 6, 8, 10 фев