Маршрут автобусов Одесса - Умань

Маршрут автобусов Одесса — Умань

рейсы отправление прибытие в пути дни курсирования
Херсон — Кельн 00:40 04:20 3 ч 40 мин только 19, 26 янв, 2, 9 фев
Херсон — Кельн 00:45 04:10 3 ч 25 мин чт, вс с 16.01
Симферополь — Карлсруэ 01:00 04:55 3 ч 55 мин вт, сб
Одесса — Бари 01:00 05:10 4 ч 10 мин только 15, 22, 29 янв, 5, 12, 19 фев
Одесса — Бари 01:00 05:10 4 ч 10 мин только 15, 22, 29 янв, 5, 12, 19 фев
Николаев-1, Междугородный — Салерно 01:10 05:20 4 ч 10 мин только 16, 17, 18, 23, 24, 25 янв
Николаев-1, Междугородный — Салерно 01:10 05:20 4 ч 10 мин только 18, 25 янв, 1, 8 фев
Одесса — Киев-1, Центральный автовокзал 06:10 10:45 4 ч 35 мин ежедневно
Одесса — Киев-1, Центральный автовокзал 06:10 10:45 4 ч 35 мин ежедневно
Херсон — Прага 07:00 11:20 4 ч 20 мин только 17, 24 янв
Одесса — Житомир 07:05 12:20 5 ч 15 мин ежедневно
Одесса — Житомир 07:05 12:20 5 ч 15 мин чт, пт, сб, вс
Николаев-1, Междугородный — Прага 07:30 10:30 3 ч только 12, 16, 19, 23, 26 янв
Одесса — Борисполь Аэропорт 07:30 11:10 3 ч 40 мин ежедневно
Одесса — Борисполь Аэропорт 07:30 11:10 3 ч 40 мин ежедневно
Белгород-Днестровский — Киев-1, Центральный автовокзал 08:00 12:00 4 ч ежедневно
Николаев-1, Междугородный — Прага 08:00 12:20 4 ч 20 мин чт, вс
Белгород-Днестровский — Киев-1, Центральный автовокзал 08:00 12:00 4 ч ежедневно
Одесса — Умань 08:50 14:00 5 ч 10 мин ежедневно
Одесса — Умань 08:50 14:00 5 ч 10 мин ежедневно
Одесса — Могилёв-Подольский 09:20 14:35 5 ч 15 мин ежедневно
Одесса — Могилёв-Подольский 09:20 14:35 5 ч 15 мин ежедневно
Одесса — Варшава 10:20 14:00 3 ч 40 мин только 17, 24 янв
Одесса — Варшава 10:20 14:00 3 ч 40 мин только 17, 24, 31 янв, 7 фев
Одесса — Хмельник 11:00 16:11 5 ч 11 мин только 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 янв, 2, 4, 6, 8, 10, 12 фев
Одесса — Хмельник 11:00 16:11 5 ч 11 мин по чётным, а ещё 01.02
Одесса — Хмельник 11:00 16:11 5 ч 11 мин только 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 янв, 1, 3, 5, 7, 9, 11 фев
Одесса — Хмельник 11:00 16:11 5 ч 11 мин по нечётным
Одесса — Хуст 11:30 16:50 5 ч 20 мин только 18, 22, 26, 30 янв, 3, 7, 11 фев
Одесса — Хуст 11:30 16:50 5 ч 20 мин только 16, 20, 24, 28 янв, 1, 5, 9 фев
Херсон — Рига, автовокзал 12:15 16:05 3 ч 50 мин только 12, 16, 19, 23, 26, 30 янв
Херсон — Рига, автовокзал 12:15 16:05 3 ч 50 мин только 14, 18, 21, 25, 28 янв, 1 фев
Одесса — Борисполь Аэропорт 12:30 16:30 4 ч ежедневно
Одесса — Борисполь Аэропорт 12:30 16:30 4 ч ежедневно
Одесса, автостанция «Привоз» — Хуст 12:50 16:50 4 ч по нечётным
Одесса, автостанция «Привоз» — Хуст 12:50 16:50 4 ч по чётным
Одесса — Черкассы 13:15 17:20 4 ч 5 мин ежедневно
Одесса — Черкассы 13:15 17:20 4 ч 5 мин ежедневно
Одесса, автостанция «Привоз» — Тульчин 13:15 18:05 4 ч 50 мин ежедневно
Одесса, автостанция «Привоз» — Тульчин 13:15 18:05 4 ч 50 мин ежедневно
Одесса — Умань 14:45 19:35 4 ч 50 мин ежедневно
Одесса — Умань 14:45 19:35 4 ч 50 мин ежедневно
Одесса — Умань 15:35 20:15 4 ч 40 мин ежедневно
Одесса — Умань 15:35 20:15 4 ч 40 мин пн, пт, вс
Одесса — Львов, автостанция-8, ж/д вокзал 15:50 20:25 4 ч 35 мин пн, ср, пт
Одесса — Ватутино 16:30 21:45 5 ч 15 мин ежедневно
Одесса — Ватутино 16:30 21:45 5 ч 15 мин ежедневно
Одесса — Неаполь 17:00 20:50 3 ч 50 мин только 16, 23 янв
Одесса — Черновцы-1, Центральный 17:00 22:10 5 ч 10 мин ежедневно
Одесса, автостанция «Привоз» — Монастырище 17:25 21:45 4 ч 20 мин пн, пт
Одесса, автостанция «Привоз» — Монастырище 17:25 21:45 4 ч 20 мин только 13, 17, 20, 24, 27, 31 янв
Одесса — Черновцы-1, Центральный 17:30 22:10 4 ч 40 мин по нечётным
Одесса — Черновцы-1, Центральный 17:30 22:10 4 ч 40 мин по чётным, а ещё 01.02
Одесса — Черновцы-1, Центральный 17:30 22:10 4 ч 40 мин только 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 янв, 1, 3, 5, 7, 9, 11 фев
Одесса — Черновцы-1, Центральный 17:30 22:10 4 ч 40 мин только 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 янв, 2, 4, 6, 8, 10 фев
Одесса, автостанция «Привоз» — Монастырище 17:33 21:45 4 ч 12 мин только 13, 17, 20, 24, 27 янв
Белгород-Днестровский — Киев-1, Центральный автовокзал 20:25 01:30 5 ч 5 мин ежедневно
Надречное — Киев-1, Центральный автовокзал 21:20 01:30 4 ч 10 мин ежедневно
Надречное — Киев-1, Центральный автовокзал 21:20 01:30 4 ч 10 мин ежедневно
Одесса — Борисполь Аэропорт 22:30 02:10 3 ч 40 мин ежедневно
Килия — Киев-1, Центральный автовокзал 23:00 03:05 4 ч 5 мин ежедневно
Килия — Киев-1, Центральный автовокзал 23:00 03:05 4 ч 5 мин ежедневно
Одесса — Борисполь Аэропорт 23:55 03:30 3 ч 35 мин ежедневно
Одесса — Борисполь Аэропорт 23:55 03:30 3 ч 35 мин только 12 янв