Маршрут автобусов Одесса — Николаев

Маршрут автобусов Одесса — Николаев

рейсы отправление прибытие в пути дни курсирования
Одесса — Запорожье 06:15 09:10 2 ч 55 мин ежедневно
Одесса — Запорожье 06:15 09:10 2 ч 55 мин ежедневно
Одесса — Евпатория 06:40 09:45 3 ч 5 мин ежедневно
Одесса — Евпатория 06:40 09:45 3 ч 5 мин ежедневно
Ильичевск — Херсон 06:55 09:50 2 ч 55 мин ежедневно
Одесса — Никополь 07:20 10:15 2 ч 55 мин только 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 май, 1, 3 июн
Одесса — Никополь 07:20 10:15 2 ч 55 мин по чётным
Одесса — Никополь 07:20 10:15 2 ч 55 мин только 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 май, 2 июн
Одесса — Никополь 07:20 10:15 2 ч 55 мин по нечётным
Одесса — Мелитополь 07:35 10:25 2 ч 50 мин ежедневно
Одесса — Мелитополь 07:35 10:25 2 ч 50 мин ежедневно
Одесса — Днепропетровск 07:55 10:45 2 ч 50 мин ежедневно с 05.05
Одесса — Краснодар 08:00 10:55 2 ч 55 мин только 8, 12, 16, 20, 24, 28 май, 1 июн
Одесса — Николаев-1, Междугородный 08:00 10:30 2 ч 30 мин ежедневно
Одесса — Николаев-1, Междугородный 09:00 11:30 2 ч 30 мин ежедневно
Одесса — Днепропетровск 09:30 12:05 2 ч 35 мин только 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 май, 1, 3 июн
Одесса — Днепропетровск 09:30 12:05 2 ч 35 мин только 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 май, 2 июн
Белгород-Днестровский — Херсон 09:50 12:45 2 ч 55 мин ежедневно
Одесса — Днепропетровск 10:55 13:15 2 ч 20 мин ежедневно
Одесса — Херсон 11:40 14:10 2 ч 30 мин ежедневно
Одесса — Пятигорск 12:20 15:10 2 ч 50 мин ежедневно
Вилково — Херсон 13:00 15:45 2 ч 45 мин по чётным
Вилково — Херсон 13:00 15:45 2 ч 45 мин по нечётным
Измаил — Херсон 13:40 16:35 2 ч 55 мин по чётным, а ещё 01.06
Измаил — Херсон 13:40 16:35 2 ч 55 мин только 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 май, 2 июн
Одесса — Каховка 14:50 17:46 2 ч 56 мин ежедневно
Одесса — Новая Каховка 14:50 17:45 2 ч 55 мин ежедневно
Одесса — Ростов-на-Дону, Главный автовокзал 15:00 17:30 2 ч 30 мин только 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 май, 2 июн
Одесса — Каховка 15:20 18:11 2 ч 51 мин ежедневно
Одесса — Каховка 15:40 18:30 2 ч 50 мин ежедневно
Одесса — Ростов-на-Дону, Главный автовокзал 15:40 18:24 2 ч 44 мин 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 май, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 июн, …
Одесса — Николаев-1, Междугородный 16:00 18:30 2 ч 30 мин ежедневно
Одесса, автостанция «Привоз» — Харьков 16:40 19:35 2 ч 55 мин по чётным
Одесса, автостанция «Привоз» — Харьков 16:40 19:35 2 ч 55 мин по нечётным
Одесса — Запорожье 17:00 21:05 4 ч 5 мин по чётным, а ещё 01.06
Одесса — Запорожье 17:00 21:05 4 ч 5 мин только 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 май, 2 июн
Одесса — Николаев-1, Междугородный 17:00 19:30 2 ч 30 мин ежедневно
Одесса, автостанция «Привоз» — Харьков 17:10 20:05 2 ч 55 мин по чётным, а ещё 01.06
Одесса — Харьков 17:10 20:05 2 ч 55 мин по чётным
Одесса, автостанция «Привоз» — Харьков 17:10 20:05 2 ч 55 мин только 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 май, 2 июн
Одесса — Харьков 17:10 20:05 2 ч 55 мин по нечётным
Рига — Херсон 17:10 18:25 1 ч 15 мин только 5, 8, 12, 15, 19, 22 май
Рига — Херсон 17:10 18:25 1 ч 15 мин только 6, 9, 13, 16, 20, 23 май
Одесса — Ялта 17:30 20:25 2 ч 55 мин только 4, 7, 11 май
Одесса — Ялта 17:30 20:25 2 ч 55 мин ежедневно
Прага — Херсон 17:30 19:50 2 ч 20 мин пн
Одесса — Севастополь 17:50 21:45 3 ч 55 мин ежедневно
Одесса — Мариуполь 17:50 20:20 2 ч 30 мин по чётным
Одесса — Севастополь 18:10 21:45 3 ч 35 мин ежедневно
Одесса — Севастополь 18:10 21:45 3 ч 35 мин ежедневно
Одесса — Запорожье 18:15 21:05 2 ч 50 мин по чётным
Одесса — Запорожье 18:15 21:05 2 ч 50 мин по нечётным
Комрат — Ялта 18:25 20:30 2 ч 5 мин только 6, 9, 13, 16, 20, 23 май
Комрат — Ялта 18:25 20:30 2 ч 5 мин только 6, 9, 13, 16, 20, 23 май
Прага — Херсон 18:31 21:00 2 ч 29 мин пн
Одесса — Мариуполь 19:00 22:20 3 ч 20 мин по чётным, а ещё 01.06
Одесса — Мариуполь 19:00 22:20 3 ч 20 мин только 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 май, 2 июн
Прага — Херсон 19:01 20:30 1 ч 29 мин ср, сб
Одесса — Ялта 19:20 23:00 3 ч 40 мин ежедневно
Одесса — Ялта 19:30 23:10 3 ч 40 мин ежедневно
Одесса — Краснодар 19:40 22:10 2 ч 30 мин только 8, 12, 16, 20, 24, 28 май, 1 июн
Одесса, автостанция «Привоз» — Севастополь 19:50 23:10 3 ч 20 мин по нечётным
Одесса, автостанция «Привоз» — Севастополь 19:50 23:10 3 ч 20 мин по нечётным
Одесса — Мариуполь 19:50 22:20 2 ч 30 мин по чётным
Одесса — Мариуполь 19:50 22:20 2 ч 30 мин по нечётным
Одесса, автостанция «Привоз» — Ялта 20:25 23:10 2 ч 45 мин только 3, 4, 5, 16 май
Одесса — Севастополь 20:25 23:00 2 ч 35 мин по чётным
Одесса — Севастополь 20:25 23:00 2 ч 35 мин по чётным
Одесса — Севастополь 20:25 23:00 2 ч 35 мин ежедневно
Одесса — Ялта 20:35 23:10 2 ч 35 мин ежедневно
Одесса — Днепропетровск 21:00 23:40 2 ч 40 мин ежедневно, кроме 30.05
Кельн — Херсон 21:35 23:35 2 ч только 10, 17, 24, 31 май, 7 июн
Вроцлав — Херсон 21:45 23:45 2 ч только 11, 18, 25 май, 1 июн
Кельн — Херсон 22:00 00:00 2 ч только 6, 13, 20, 27 май, 3 июн
Кельн — Херсон 22:16 00:30 2 ч 14 мин вс
Карлсруэ — Херсон 22:31 23:30 59 мин ср
Карлсруэ — Херсон 22:31 23:30 59 мин вс
Гамбург — Херсон 22:31 23:30 59 мин вс
Кельн — Херсон 23:01 01:15 2 ч 14 мин ср