Маршрут автобусов Одесса - Болград

Маршрут автобусов Одесса — Болград

рейсы отправление прибытие в пути дни курсирования
Киев-1, Центральный автовокзал — Рени 04:55 09:20 4 ч 25 мин только 14, 18, 21, 25, 28 янв, 1 фев
Одесса — Болград 07:15 12:47 5 ч 32 мин ежедневно
Одесса — Болград 07:15 12:47 5 ч 32 мин ежедневно, кроме вс
Одесса — Болград 08:35 13:30 4 ч 55 мин ежедневно
Одесса — Болград 08:35 13:30 4 ч 55 мин ежедневно
Одесса — Рени 09:30 14:43 5 ч 13 мин только 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 янв, 2, 4, 6, 8, 10, 12 фев
Одесса — Рени 09:30 14:43 5 ч 13 мин по чётным, а ещё 01.02
Одесса — Рени 09:30 14:43 5 ч 13 мин только 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 янв, 1, 3, 5, 7, 9, 11 фев
Одесса — Болград 11:00 16:16 5 ч 16 мин ежедневно, кроме вс
Одесса — Болград 11:00 16:16 5 ч 16 мин ежедневно
Одесса — Виноградовка, Болградский район 12:35 16:40 4 ч 5 мин ежедневно
Одесса — Виноградовка, Болградский район 12:35 16:40 4 ч 5 мин ежедневно
Одесса, автостанция «Привоз» — Плавни 13:00 17:55 4 ч 55 мин ежедневно
Одесса — Варна 13:30 17:30 4 ч пн, ср, сб
Одесса — Варна 13:30 17:30 4 ч пн, ср, сб
Одесса — Криничное 14:10 19:10 5 ч ежедневно
Одесса — Криничное 14:10 19:10 5 ч ежедневно
Одесса — Тополиное 14:40 18:30 3 ч 50 мин ежедневно, кроме вс
Одесса — Тополиное 14:40 18:30 3 ч 50 мин ежедневно, кроме вс
Одесса — Болград 15:20 19:35 4 ч 15 мин ежедневно
Одесса — Болград 15:20 19:35 4 ч 15 мин ежедневно
Одесса — Зализничное Железнодорожное, поворот 16:00 21:00 5 ч ежедневно
Одесса — Зализничное Железнодорожное 16:00 21:00 5 ч ежедневно
Одесса — Болград 16:30 21:05 4 ч 35 мин ежедневно
Одесса — Болград 17:25 22:29 5 ч 4 мин ежедневно
Одесса — Болград 17:25 22:29 5 ч 4 мин ежедневно
Одесса — Владичень 18:35 22:53 4 ч 18 мин ежедневно
Одесса — Болград 20:30 00:30 4 ч ежедневно
Одесса — Болград 20:30 00:30 4 ч ежедневно
Одесса — Болград 21:30 01:54 4 ч 24 мин ежедневно
Одесса — Болград 21:30 01:54 4 ч 24 мин ежедневно