Маршрут автобусов Одесса - Каховка

Маршрут автобусов Одесса — Каховка

рейсы отправление прибытие в пути дни курсирования
Кишинёв — Запорожье 05:15 11:30 6 ч 15 мин только 3, 5, 8, 10, 12, 15, 17 май
Одесса — Запорожье 06:15 13:25 7 ч 10 мин ежедневно
Одесса — Запорожье 06:15 13:25 7 ч 10 мин ежедневно
Одесса — Мелитополь 07:35 14:30 6 ч 55 мин ежедневно
Одесса — Мелитополь 07:35 14:05 6 ч 30 мин ежедневно
Одесса — Каховка 14:50 21:50 7 ч ежедневно
Одесса — Каховка 15:20 22:05 6 ч 45 мин ежедневно
Одесса — Каховка 15:40 22:05 6 ч 25 мин ежедневно
Одесса — Запорожье 17:00 00:55 7 ч 55 мин по чётным, а ещё 01.06
Одесса — Запорожье 17:00 00:55 7 ч 55 мин только 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 май, 2 июн
Одесса — Ялта 17:30 00:35 7 ч 5 мин только 4, 7, 11 май
Одесса — Ялта 17:30 00:35 7 ч 5 мин ежедневно
Одесса — Мариуполь 17:50 00:15 6 ч 25 мин по чётным
Одесса — Запорожье 18:15 00:55 6 ч 40 мин по чётным
Одесса — Запорожье 18:15 00:55 6 ч 40 мин по нечётным
Одесса — Мариуполь 19:00 02:00 7 ч по чётным, а ещё 01.06
Одесса — Мариуполь 19:00 02:00 7 ч только 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 май, 2 июн
Одесса — Мариуполь 19:50 02:00 6 ч 10 мин по чётным
Одесса — Мариуполь 19:50 02:00 6 ч 10 мин по нечётным