Маршрут автобусов Одесса - Хмельницкий

Маршрут автобусов Одесса — Хмельницкий

рейсы отправление прибытие в пути дни курсирования
Херсон — Кельн 00:40 09:25 8 ч 45 мин только 6, 13 май
Херсон — Кельн 00:40 09:25 8 ч 45 мин только 9, 16 май
Херсон — Кельн 00:40 09:20 8 ч 40 мин только 10, 17, 24, 31 май
Херсон — Кельн 00:45 09:40 8 ч 55 мин чт, вс
Херсон — Прага 00:45 09:35 8 ч 50 мин только 7, 14, 21, 28 май
Херсон — Кельн 00:45 09:20 8 ч 35 мин только 7, 14, 21, 28 май
Херсон — Херне 00:45 09:20 8 ч 35 мин только 21 май
Херсон — Бонн 00:45 09:20 8 ч 35 мин только 4, 11 июн
Херсон — Карлсруэ 01:00 10:20 9 ч 20 мин только 9, 16 май
Одесса — Бари 01:00 10:00 9 ч только 7, 14 май
Николаев-1, Междугородный — Салерно 01:00 10:00 9 ч сб
Херсон — Карлсруэ 01:01 10:30 9 ч 29 мин вт
Херсон — Гамбург 01:01 10:30 9 ч 29 мин вт
Херсон — Карлсруэ 01:01 10:30 9 ч 29 мин сб
Херсон — Кельн 01:01 09:35 8 ч 34 мин сб
Херсон — Кельн 01:01 09:30 8 ч 29 мин ср
Николаев-1, Междугородный — Салерно 01:10 10:00 8 ч 50 мин только 9, 16, 23, 30 май
Херсон — Прага 06:40 15:50 9 ч 10 мин только 8, 15, 22, 29 май
Херсон — Прага 06:40 15:50 9 ч 10 мин только 8, 15 май
Херсон — Прага 06:40 15:50 9 ч 10 мин пт
Херсон — Прага 06:40 15:50 9 ч 10 мин только 8, 15, 22, 29 май
Херсон — Прага 06:40 15:50 9 ч 10 мин только 8, 15 май
Херсон — Прага 06:41 16:00 9 ч 19 мин пт
Одесса — Карловы Вары 07:00 16:00 9 ч чт, вс
Херсон — Фрайбург-в-Брайсгау 07:15 16:00 8 ч 45 мин только 5, 8, 12, 15 май
Херсон — Фрайбург-в-Брайсгау 07:15 15:55 8 ч 40 мин только 5, 8, 12, 15 май
Херсон — Кобленц 07:15 15:55 8 ч 40 мин только 6, 9, 13, 16 май
Херсон — Кобленц 07:15 15:55 8 ч 40 мин только 9, 16, 23, 30 май
Севастополь — Кобленц 07:15 15:50 8 ч 35 мин только 7, 10, 14, 17 май
Николаев-1, Междугородный — Прага 07:30 16:30 9 ч только 3, 7, 10, 14, 17 май
Херсон — Прага 07:31 17:00 9 ч 29 мин чт, вс
Николаев-1, Междугородный — Прага 08:00 16:50 8 ч 50 мин чт, вс
Херсон — Кобленц 08:15 17:00 8 ч 45 мин только 6, 13, 20, 27 май
Херсон — Фрайбург-в-Брайсгау 08:15 17:00 8 ч 45 мин только 8, 15, 22, 29 май
Одесса — Варшава 10:00 19:05 9 ч 5 мин вт, пт, вс
Одесса — Варшава 10:20 18:55 8 ч 35 мин только 3 май
Одесса — Варшава 10:20 18:55 8 ч 35 мин только 3, 5, 8, 10, 12, 15, 17 май
Одесса — Варшава 10:20 18:55 8 ч 35 мин вт, пт, вс
Одесса — Варшава 10:20 18:55 8 ч 35 мин только 5, 8, 12, 15 май
Одесса — Варшава 10:20 18:55 8 ч 35 мин только 3, 5, 8, 10, 12, 15, 17 май
Одесса — Варшава 10:20 18:55 8 ч 35 мин только 3, 5, 8, 12, 15 май
Одесса — Хуст 12:50 22:00 9 ч 10 мин только 9, 13, 17, 21, 25, 29 май, 2 июн
Одесса — Хуст 12:50 22:00 9 ч 10 мин только 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 май
Одесса — Черновцы-1, Центральный 17:00 03:35 10 ч 35 мин ежедневно
Николаев-1, Междугородный — Неаполь 17:00 00:50 7 ч 50 мин только 6, 13, 20, 27 май
Одесса — Черновцы-1, Центральный 17:30 03:35 10 ч 5 мин по чётным, а ещё 01.06
Одесса — Черновцы-1, Центральный 17:30 03:35 10 ч 5 мин только 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 май, 2 июн