Маршрут автобусов Одесса - Вилково

Маршрут автобусов Одесса — Вилково

рейсы отправление прибытие в пути дни курсирования
Киев-1, Центральный автовокзал — Килия 02:15 07:09 4 ч 54 мин ежедневно с 04.05
Одесса, автостанция «Привоз» — Вилково 06:25 11:02 4 ч 37 мин ежедневно
Одесса, автостанция «Привоз» — Вилково 11:15 15:30 4 ч 15 мин ежедневно
Херсон — Вилково 11:50 16:40 4 ч 50 мин по нечётным
Херсон — Вилково 12:00 16:40 4 ч 40 мин по чётным
Херсон — Вилково 12:00 16:40 4 ч 40 мин по нечётным
Одесса — Вилково 14:00 18:25 4 ч 25 мин ежедневно
Одесса, автостанция «Привоз» — Вилково 14:45 18:30 3 ч 45 мин ежедневно
Одесса, автостанция «Привоз» — Вилково 15:45 20:30 4 ч 45 мин ежедневно
Одесса — Вилково 16:50 21:15 4 ч 25 мин ежедневно
Одесса, автостанция «Привоз» — Килия 18:30 22:12 3 ч 42 мин ежедневно