Маршрут автобусов Одесса - Тернополь

Маршрут автобусов Одесса — Тернополь

рейсы отправление прибытие в пути дни курсирования
Херсон — Кельн 00:40 11:35 10 ч 55 мин только 6, 13 май
Херсон — Кельн 00:40 11:35 10 ч 55 мин только 9, 16 май
Херсон — Кельн 00:40 11:30 10 ч 50 мин только 10, 17, 24, 31 май
Херсон — Прага 00:45 11:45 1 день 11 ч только 7, 14, 21, 28 май
Херсон — Херне 00:45 11:45 1 день 11 ч только 21 май
Херсон — Бонн 00:45 11:45 1 день 11 ч только 4, 11 июн
Херсон — Кельн 00:45 11:30 1 день 11 ч только 7, 14, 21, 28 май
Херсон — Кельн 00:45 11:40 10 ч 55 мин чт, вс
Херсон — Карлсруэ 01:00 12:20 11 ч 20 мин только 9, 16 май
Одесса — Бари 01:00 11:55 10 ч 55 мин только 7, 14 май
Николаев-1, Междугородный — Салерно 01:00 11:50 10 ч 50 мин сб
Херсон — Карлсруэ 01:01 12:30 11 ч 29 мин вт
Херсон — Гамбург 01:01 12:30 11 ч 29 мин вт
Херсон — Карлсруэ 01:01 12:30 11 ч 29 мин сб
Херсон — Кельн 01:01 11:45 10 ч 44 мин ср
Херсон — Кельн 01:01 11:45 10 ч 44 мин сб
Николаев-1, Междугородный — Салерно 01:10 11:50 10 ч 40 мин только 9, 16, 23, 30 май
Херсон — Прага 06:40 18:50 12 ч 10 мин только 8, 15, 22, 29 май
Херсон — Прага 06:40 18:50 12 ч 10 мин только 8, 15 май
Херсон — Прага 06:40 18:50 12 ч 10 мин пт
Херсон — Прага 06:40 18:50 12 ч 10 мин только 8, 15, 22, 29 май
Херсон — Прага 06:40 18:50 12 ч 10 мин только 8, 15 май
Херсон — Прага 06:41 19:00 12 ч 19 мин пт
Одесса — Карловы Вары 07:00 18:40 11 ч 40 мин чт, вс
Херсон — Фрайбург-в-Брайсгау 07:15 17:55 10 ч 40 мин только 5, 8, 12, 15 май
Херсон — Кобленц 07:15 17:55 10 ч 40 мин только 6, 9, 13, 16 май
Херсон — Кобленц 07:15 17:55 10 ч 40 мин только 9, 16, 23, 30 май
Севастополь — Кобленц 07:15 17:50 10 ч 35 мин только 7, 10, 14, 17 май
Херсон — Фрайбург-в-Брайсгау 07:15 17:45 10 ч 30 мин только 5, 8, 12, 15 май
Херсон — Прага 07:31 20:00 12 ч 29 мин чт, вс
Николаев-1, Междугородный — Прага 08:00 19:50 11 ч 50 мин чт, вс
Херсон — Кобленц 08:15 18:45 10 ч 30 мин только 6, 13, 20, 27 май
Херсон — Фрайбург-в-Брайсгау 08:15 18:45 10 ч 30 мин только 8, 15, 22, 29 май
Одесса — Хуст 12:50 00:10 11 ч 20 мин только 9, 13, 17, 21, 25, 29 май, 2 июн
Одесса — Хуст 12:50 00:10 11 ч 20 мин только 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 май
Николаев-1, Междугородный — Неаполь 17:00 02:50 9 ч 50 мин только 6, 13, 20, 27 май