Маршрут автобусов Одесса - Ширяево

Маршрут автобусов Одесса — Ширяево

рейсы отправление прибытие в пути дни курсирования
Одесса, автостанция «Привоз» — Ширяево 07:30 09:30 2 ч ежедневно
Одесса — Песчаная 08:40 10:44 2 ч 4 мин ежедневно
Одесса — Песчаная, трасса 08:40 10:44 2 ч 4 мин ежедневно
Одесса, автостанция «Привоз» — Ширяево 08:50 10:50 2 ч только 3, 4, 5 май
Одесса, автостанция «Привоз» — Точилово 09:00 10:46 1 ч 46 мин ежедневно
Одесса, автостанция «Привоз» — Ширяево 10:00 12:00 2 ч только 3, 4, 5 май
Одесса, автостанция «Привоз» — Котовск 10:20 12:54 2 ч 34 мин ежедневно
Одесса — Завалье 11:05 12:59 1 ч 54 мин ежедневно
Одесса, автостанция «Привоз» — Ананьев 11:10 13:42 2 ч 32 мин ежедневно
Одесса, автостанция «Привоз» — Новогеоргиевка 12:00 13:56 1 ч 56 мин ежедневно
Одесса, автостанция «Привоз» — Ширяево 13:00 15:00 2 ч ежедневно
Одесса — Полянецкое 13:20 15:24 2 ч 4 мин ежедневно
Одесса, автостанция «Привоз» — Ананьев 13:30 15:31 2 ч 1 мин ежедневно
Одесса, автостанция «Привоз» — Ширяево 13:55 17:25 3 ч 30 мин только 4, 8, 11, 15, 18 май
Одесса, автостанция «Привоз» — Ширяево 14:30 16:30 2 ч ежедневно
Одесса, автостанция «Привоз» — Кодыма 14:32 16:59 2 ч 27 мин ежедневно
Одесса, автостанция «Привоз» — Ширяево 14:50 18:50 4 ч только 4, 8, 18, 22 май
Одесса — Песчаная, трасса 15:25 17:28 2 ч 3 мин ежедневно
Одесса, автостанция «Привоз» — Марьяновка Ширяевский 15:30 17:30 2 ч ежедневно
Одесса, автостанция «Привоз» — Ширяево 16:00 19:28 3 ч 28 мин только 4, 8, 11, 15, 18 май
Одесса — Песчаная, трасса 16:15 18:19 2 ч 4 мин ежедневно
Одесса, автостанция «Привоз» — Долинское 16:20 18:30 2 ч 10 мин ежедневно, кроме пн
Одесса, автостанция «Привоз» — Долинское 16:20 18:30 2 ч 10 мин только 4, 11, 18 май
Одесса, автостанция «Привоз» — Марьяновка Ширяевский 17:30 19:30 2 ч ежедневно
Одесса, автостанция «Привоз» — Ананьев 18:40 20:37 1 ч 57 мин только 3, 8, 10, 15, 17 май
Одесса, автостанция «Привоз» — Ширяево 20:00 22:00 2 ч ежедневно