Маршрут автобусов Одесса - Саврань

Маршрут автобусов Одесса — Саврань

рейсы отправление прибытие в пути дни курсирования
Одесса — Песчаная 08:40 13:05 4 ч 25 мин ежедневно
Одесса — Песчаная, трасса 08:40 12:59 4 ч 19 мин ежедневно
Одесса — Саврань 09:35 13:55 4 ч 20 мин ежедневно
Одесса — Саврань 09:35 13:55 4 ч 20 мин ежедневно
Одесса — Завалье 11:05 15:25 4 ч 20 мин ежедневно
Одесса — Саврань 11:55 16:15 4 ч 20 мин ежедневно
Одесса — Саврань 11:55 16:15 4 ч 20 мин ежедневно
Одесса — Полянецкое 13:20 17:40 4 ч 20 мин ежедневно
Одесса — Песчаная, трасса 14:00 18:19 4 ч 19 мин ежедневно
Одесса — Песчаная, трасса 15:25 19:46 4 ч 21 мин ежедневно
Одесса — Песчаная, трасса 16:15 20:34 4 ч 19 мин ежедневно
Одесса — Саврань 17:20 21:40 4 ч 20 мин ежедневно
Одесса — Саврань 17:20 21:40 4 ч 20 мин ежедневно
Одесса — Саврань 18:50 ~00:05 5 ч 15 мин ежедневно
Одесса — Саврань 18:50 ~00:00 5 ч 10 мин ежедневно