Маршрут автобусов Одесса - Килия

Маршрут автобусов Одесса — Килия

рейсы отправление прибытие в пути дни курсирования
Киев-1, Центральный автовокзал — Килия 01:30 07:00 5 ч 30 мин ежедневно с 13.01
Киев-1, Центральный автовокзал — Килия 01:30 07:00 5 ч 30 мин ежедневно с 13.01
Киев-1, Центральный автовокзал — Килия 02:15 07:45 5 ч 30 мин ежедневно с 13.01
Одесса — Килия 06:50 12:01 5 ч 11 мин ежедневно
Одесса — Килия 06:50 12:01 5 ч 11 мин ежедневно
Одесса, автостанция «Привоз» — Муравлевка 07:50 11:15 3 ч 25 мин ежедневно
Одесса, автостанция «Привоз» — Муравлевка 07:55 11:20 3 ч 25 мин ежедневно
Одесса, автостанция «Привоз» — Килия 08:40 12:46 4 ч 6 мин ежедневно
Одесса, автостанция «Привоз» — Килия 09:20 13:26 4 ч 6 мин ежедневно
Одесса, автостанция «Привоз» — Килия 09:20 13:26 4 ч 6 мин ежедневно
Одесса, автостанция «Привоз» — Килия 10:15 14:00 3 ч 45 мин ежедневно
Одесса, автостанция «Привоз» — Килия 11:30 16:10 4 ч 40 мин ежедневно с 13.01
Одесса, автостанция «Привоз» — Килия 11:30 15:15 3 ч 45 мин ежедневно
Одесса, автостанция «Привоз» — Килия 12:20 17:25 5 ч 5 мин ежедневно
Одесса — Килия 13:30 17:50 4 ч 20 мин ежедневно с 13.01
Одесса, автостанция «Привоз» — Килия 13:50 17:35 3 ч 45 мин ежедневно
Одесса, автостанция «Привоз» — Килия 13:50 18:20 4 ч 30 мин ежедневно
Одесса, автостанция «Привоз» — Килия 13:50 17:35 3 ч 45 мин ежедневно
Одесса — Килия 14:35 19:55 5 ч 20 мин ежедневно
Одесса — Килия 14:35 19:55 5 ч 20 мин ежедневно
Одесса — Килия 14:35 19:55 5 ч 20 мин ежедневно
Одесса — Килия 15:05 19:00 3 ч 55 мин ежедневно
Одесса — Килия 15:05 19:00 3 ч 55 мин ежедневно
Одесса, автостанция «Привоз» — Килия 15:10 19:55 4 ч 45 мин ежедневно
Одесса — Килия 15:35 19:00 3 ч 25 мин ежедневно
Одесса, автостанция «Привоз» — Килия 16:25 20:25 4 ч ежедневно, кроме вс
Одесса, автостанция «Привоз» — Килия 17:10 21:16 4 ч 6 мин ежедневно
Одесса — Килия 17:10 21:30 4 ч 20 мин ежедневно
Одесса — Килия 17:25 22:15 4 ч 50 мин ежедневно
Одесса — Килия 17:25 22:15 4 ч 50 мин ежедневно
Одесса, автостанция «Привоз» — Килия 18:30 22:50 4 ч 20 мин ежедневно