Маршрут автобусов Одесса - Коблево

Маршрут автобусов Одесса — Коблево

рейсы отправление прибытие в пути дни курсирования
Одесса — Запорожье 06:15 07:25 1 ч 10 мин ежедневно
Одесса — Запорожье 06:15 07:25 1 ч 10 мин ежедневно
Ильичевск — Херсон 06:55 08:05 1 ч 10 мин ежедневно
Одесса — Никополь 07:20 08:30 1 ч 10 мин только 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 май, 1, 3 июн
Одесса — Никополь 07:20 08:30 1 ч 10 мин по чётным
Одесса — Никополь 07:20 08:30 1 ч 10 мин только 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 май, 2 июн
Одесса — Никополь 07:20 08:30 1 ч 10 мин по нечётным
Одесса — Мелитополь 07:35 08:40 1 ч 5 мин ежедневно
Одесса — Мелитополь 07:35 08:40 1 ч 5 мин ежедневно
Одесса — Днепропетровск 07:55 09:05 1 ч 10 мин ежедневно с 05.05
Одесса — Днепропетровск 09:30 10:30 1 ч только 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 май, 2 июн
Одесса — Днепропетровск 09:30 10:25 55 мин только 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 май, 1, 3 июн
Белгород-Днестровский — Херсон 09:50 11:19 1 ч 29 мин ежедневно
Вилково — Херсон 13:00 14:00 1 ч по чётным
Вилково — Херсон 13:00 14:00 1 ч по нечётным
Одесса, автостанция «Привоз» — Березанка 13:30 15:01 1 ч 31 мин ежедневно
Измаил — Херсон 13:40 14:50 1 ч 10 мин по чётным, а ещё 01.06
Измаил — Херсон 13:40 14:50 1 ч 10 мин только 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 май, 2 июн
Одесса — Новая Каховка 14:50 16:00 1 ч 10 мин ежедневно
Одесса — Каховка 14:50 16:00 1 ч 10 мин ежедневно
Одесса — Каховка 15:20 16:30 1 ч 10 мин ежедневно
Одесса — Каховка 15:40 16:50 1 ч 10 мин ежедневно
Одесса, автостанция «Привоз» — Харьков 16:40 17:50 1 ч 10 мин по чётным
Одесса, автостанция «Привоз» — Харьков 16:40 17:50 1 ч 10 мин по нечётным
Одесса — Запорожье 17:00 19:25 2 ч 25 мин по чётным, а ещё 01.06
Одесса — Запорожье 17:00 19:25 2 ч 25 мин только 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 май, 2 июн
Одесса, автостанция «Привоз» — Харьков 17:10 18:20 1 ч 10 мин по чётным, а ещё 01.06
Одесса — Харьков 17:10 18:20 1 ч 10 мин по чётным
Одесса, автостанция «Привоз» — Харьков 17:10 18:20 1 ч 10 мин только 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 май, 2 июн
Одесса — Харьков 17:10 18:20 1 ч 10 мин по нечётным
Одесса — Ялта 17:30 18:40 1 ч 10 мин только 4, 7, 11 май
Одесса — Севастополь 17:50 20:10 2 ч 20 мин ежедневно
Одесса — Севастополь 18:10 20:10 2 ч ежедневно
Одесса — Севастополь 18:10 20:10 2 ч ежедневно
Одесса — Запорожье 18:15 19:25 1 ч 10 мин по чётным
Одесса — Запорожье 18:15 19:25 1 ч 10 мин по нечётным
Комрат — Ялта 18:25 19:25 1 ч только 6, 9, 13, 16, 20, 23 май
Комрат — Ялта 18:25 19:25 1 ч только 6, 9, 13, 16, 20, 23 май
Одесса — Ялта 19:20 22:25 3 ч 5 мин ежедневно
Одесса — Ялта 19:30 22:35 3 ч 5 мин ежедневно
Одесса — Севастополь 20:25 20:35 10 мин ежедневно
Одесса — Ялта 20:35 20:45 10 мин ежедневно