Мапшрут автобусов Одесса - Мелитополь

Маршрут автобусов Одесса — Мелитополь

рейсы отправление прибытие в пути дни курсирования
Одесса — Мелитополь 07:35 17:45 10 ч 10 мин только 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 янв, 2, 4, 6, 8, 10, 12 фев
Одесса — Махачкала 11:00 17:20 6 ч 20 мин только 14, 21, 28 янв, 4, 11 фев
Одесса — Мелитополь 11:15 19:10 7 ч 55 мин только 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 янв, 1, 3, 5, 7, 9, 11 фев
Одесса — Мелитополь 11:15 19:10 7 ч 55 мин только 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 янв, 2, 4, 6, 8, 10, 12 фев
Одесса — Пятигорск 11:20 19:41 8 ч 21 мин только 29, 30, 31 дек
Одесса — Пятигорск 11:20 19:41 8 ч 21 мин только 29, 30, 31 дек
Одесса — Пятигорск 12:20 20:44 8 ч 24 мин только 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 янв, 1, 3, 5, 7, 9, 11 фев
Одесса — Пятигорск 12:20 20:44 8 ч 24 мин только 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 янв, 2, 4, 6, 8, 10 фев
Одесса — Пятигорск 12:20 ~19:50 7 ч 30 мин ежедневно с 30.03
Одесса — Пятигорск 12:20 ~19:30 7 ч 10 мин ежедневно
Одесса — Ростов-на-Дону, Главный автовокзал 14:00 22:32 8 ч 32 мин только 29, 30, 31 дек
Одесса — Ростов-на-Дону, Главный автовокзал 14:00 22:32 8 ч 32 мин только 29, 30, 31 дек
Одесса — Ростов-на-Дону, Главный автовокзал 14:00 22:32 8 ч 32 мин только 29, 30, 31 дек
Одесса — Ростов-на-Дону, Главный автовокзал 15:00 23:20 8 ч 20 мин только 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 янв, 2, 4, 6, 8, 10 фев
Одесса — Ростов-на-Дону, Главный автовокзал 15:00 23:20 8 ч 20 мин только 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 янв, 1, 3, 5, 7, 9, 11 фев
Одесса, автостанция «Привоз» — Донецк, Южный 15:35 00:20 8 ч 45 мин только 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 янв, 1, 3, 5, 7, 9, 11 фев
Одесса — Донецк, Южный 16:10 00:25 8 ч 15 мин только 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 янв, 2, 4, 6, 8, 10 фев
Одесса — Донецк, Южный 16:10 00:20 8 ч 10 мин только 16 янв
Одесса — Сочи 17:05 00:55 7 ч 50 мин ср, сб
Одесса — Сочи 17:05 00:55 7 ч 50 мин ср, сб
Одесса — Краснодар 17:05 00:55 7 ч 50 мин ср, сб
Одесса, автостанция «Привоз» — Донецк, Южный 17:10 03:20 10 ч 10 мин по чётным
Одесса, автостанция «Привоз» — Донецк, Южный 17:50 03:20 9 ч 30 мин только 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 янв, 2, 4, 6, 8, 10 фев
Одесса, автостанция «Привоз» — Донецк, Южный 17:50 03:20 9 ч 30 мин только 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 янв, 1, 3, 5, 7, 9, 11 фев
Одесса — Мариуполь 19:00 04:55 9 ч 55 мин только 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 янв, 1, 3, 5, 7, 9, 11 фев
Одесса — Мариуполь 19:00 04:55 9 ч 55 мин только 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 янв, 2, 4, 6, 8, 10 фев