Маршрут автобусов Одесса - Арциз

Маршрут автобусов Одесса — Арциз

рейсы отправление прибытие в пути дни курсирования
Киев-1, Центральный автовокзал — Надречное 04:50 08:35 3 ч 45 мин ежедневно с 13.01
Киев-1, Центральный автовокзал — Надречное 05:40 08:35 2 ч 55 мин ежедневно с 13.01
Киев-1, Центральный автовокзал — Надречное 05:40 08:35 2 ч 55 мин ежедневно с 13.01
Одесса, автостанция «Привоз» — Лужанка 06:00 09:00 3 ч ежедневно
Одесса, автостанция «Привоз» — Лужанка 06:00 09:00 3 ч ежедневно
Одесса, автостанция «Привоз» — Лужанка 06:00 09:00 3 ч ежедневно
Одесса, автостанция «Привоз» — Дмитровка, Болградский район 06:35 08:57 2 ч 22 мин ежедневно
Одесса, автостанция «Привоз» — Дмитровка, Килийский район 06:35 09:26 2 ч 51 мин ежедневно
Одесса — Николаевка, Тарутинский район 06:45 09:35 2 ч 50 мин ежедневно
Одесса — Николаевка 06:45 09:35 2 ч 50 мин ежедневно
Одесса, автостанция «Привоз» — Петровка, Тарутинский район 07:00 10:11 3 ч 11 мин ежедневно
Одесса, автостанция «Привоз» — Петровка, Тарутинский район 07:00 10:11 3 ч 11 мин ежедневно
Одесса, автостанция «Привоз» — Петровка, Тарутинский район 07:00 10:11 3 ч 11 мин только 12 янв
Одесса, автостанция «Привоз» — Дмитровка, Килийский район 07:50 10:49 2 ч 59 мин ежедневно
Одесса, автостанция «Привоз» — Новые Трояны 07:50 10:37 2 ч 47 мин ежедневно
Одесса, автостанция «Привоз» — Бессарабка 08:30 11:23 2 ч 53 мин ежедневно
Одесса, автостанция «Привоз» — Холмское 09:00 11:47 2 ч 47 мин ежедневно
Одесса, автостанция «Привоз» — Виноградное, Болградский район 09:50 13:09 3 ч 19 мин ежедневно
Одесса, автостанция «Привоз» — Малоярославец Первый 10:10 12:26 2 ч 16 мин ежедневно
Одесса, автостанция «Привоз» — Малоярославец Первый 10:10 12:35 2 ч 25 мин ежедневно
Одесса, автостанция «Привоз» — Высочанское 10:30 13:27 2 ч 57 мин ежедневно
Одесса, автостанция «Привоз» — Высочанское 10:30 13:27 2 ч 57 мин ежедневно
Одесса, автостанция «Привоз» — Роща 10:35 13:32 2 ч 57 мин ежедневно
Одесса, автостанция «Привоз» — Веселый Кут 10:40 13:35 2 ч 55 мин ежедневно
Одесса, автостанция «Привоз» — Вольное, Тарутинский район, трасса 11:10 14:16 3 ч 6 мин ежедневно
Одесса, автостанция «Привоз» — Вольное, Тарутинский район 11:10 14:16 3 ч 6 мин ежедневно
Одесса, автостанция «Привоз» — Вольное, Тарутинский район, трасса 11:10 14:16 3 ч 6 мин ежедневно
Одесса, автостанция «Привоз» — Вольное, Тарутинский район, трасса 11:10 14:16 3 ч 6 мин ежедневно
Одесса, автостанция «Привоз» — Вольное, Тарутинский район 11:10 14:16 3 ч 6 мин ежедневно
Одесса, автостанция «Привоз» — Виноградовка, Арцызский район 11:20 14:12 2 ч 52 мин ежедневно
Одесса, автостанция «Привоз» — Мирнополье, Арцизский район 11:30 14:37 3 ч 7 мин ежедневно, кроме вс
Одесса, автостанция «Привоз» — Мирнополье, Арцизский район 11:30 14:37 3 ч 7 мин ежедневно
Одесса, автостанция «Привоз» — Высочанское 12:00 15:00 3 ч ежедневно
Одесса, автостанция «Привоз» — Высочанское 12:00 15:00 3 ч ежедневно
Одесса, автостанция «Привоз» — Делень 12:20 14:50 2 ч 30 мин ежедневно
Одесса, автостанция «Привоз» — Александровка, Болградский район 12:50 15:41 2 ч 51 мин ежедневно
Одесса, автостанция «Привоз» — Александровка, Болградский район 12:50 15:36 2 ч 46 мин ежедневно
Одесса — Арциз 13:00 16:10 3 ч 10 мин ежедневно
Одесса, автостанция «Привоз» — Чимишлия 13:10 15:59 2 ч 49 мин ежедневно
Одесса, автостанция «Привоз» — Чимишлия 13:10 15:59 2 ч 49 мин ежедневно
Одесса, автостанция «Привоз» — Холмское 13:30 16:35 3 ч 5 мин ежедневно
Одесса, автостанция «Привоз» — Холмское 13:30 16:55 3 ч 25 мин ежедневно
Одесса, автостанция «Привоз» — Арциз 13:40 16:55 3 ч 15 мин ежедневно
Одесса, автостанция «Привоз» — Лесное 13:50 16:45 2 ч 55 мин ежедневно
Одесса, автостанция «Привоз» — Лесное 13:50 16:45 2 ч 55 мин ежедневно
Одесса, автостанция «Привоз» — Лесное 13:50 16:45 2 ч 55 мин ежедневно
Одесса, автостанция «Привоз» — Вольное, Тарутинский район, трасса 14:15 17:00 2 ч 45 мин ежедневно
Одесса, автостанция «Привоз» — Петровск 14:40 17:29 2 ч 49 мин ежедневно
Одесса, автостанция «Привоз» — Дмитровка, Болградский район 14:45 17:24 2 ч 39 мин ежедневно
Одесса, автостанция «Привоз» — Елизаветовка 15:35 18:39 3 ч 4 мин ежедневно
Одесса, автостанция «Привоз» — Елизаветовка, Тарутинский район 15:35 18:39 3 ч 4 мин ежедневно
Одесса, автостанция «Привоз» — Елизаветовка, Тарутинский район 15:35 18:39 3 ч 4 мин ежедневно
Одесса, автостанция «Привоз» — Бородино 16:05 19:09 3 ч 4 мин ежедневно
Одесса, автостанция «Привоз» — Каменское 16:30 19:35 3 ч 5 мин ежедневно
Одесса, автостанция «Привоз» — Арциз 16:50 19:52 3 ч 2 мин ежедневно
Одесса, автостанция «Привоз» — Серпневое 17:10 20:07 2 ч 57 мин ежедневно
Одесса, автостанция «Привоз» — Новая Ивановка, Арцизский район 17:40 20:42 3 ч 2 мин ежедневно
Одесса, автостанция «Привоз» — Малоярославец Первый 18:00 19:35 1 ч 35 мин ежедневно
Одесса, автостанция «Привоз» — Задунаевка 18:45 21:50 3 ч 5 мин ежедневно
Одесса, автостанция «Привоз» — Вольное, Тарутинский район, трасса 19:40 22:45 3 ч 5 мин ежедневно
Одесса, автостанция «Привоз» — Надречное 20:20 23:17 2 ч 57 мин ежедневно
Одесса, автостанция «Привоз» — Надречное 20:20 22:45 2 ч 25 мин ежедневно
Одесса, автостанция «Привоз» — Надречное 20:20 22:45 2 ч 25 мин ежедневно